Паша Колосов

Куда идет отправка призывников 22 мая в Удмуртии (области, округа, может даже части если кто знает).

Говорили, что отправляют либо в Чечню, либо в Хабаровск, но это слухи, а хотелось бы поинтересоваться может кто из надежных источников знает куда отправляют?

Галина Солодухина

К нам на Сахалин земляков привезут - а то тут нас мало осталось.