Юля Шабанова

В Геленджик лучше в августе или сентябре ехать? для в море покупаться...

Владимир Солонар

Только сентябрь!!!! в августе сильно жарко дорого и опасно в плане отравлений.... в сентябре 22 море 28 воздух

Фая. Аитова

В Августе. 6 Сентября там уже холодно.

@_
@bdull@ ___

Лучше конечно в Августе, но дороже почти на 80%. А вот в Феодосию можно и в начале Сентября. Но на самом деле просто как повезет!

Полина Сулавко

Лучше вообще не в Геленджике

Тома Калимулина

Конец августа, многие разъезжаются (учебный год на носу) и море ещё тёплое.