Ми
Михаил

Подскажите, как можно проехать от аэропорта Сан Марко, Венеция до Sestiere di San Marco, Venice, 30124 VE на общ. тра?

Оленька Чукина

От А/п на автобусе-шаттле до пьяцца Рома, потом переходите площадь и идете к вапоретто (катера) на Гранд канале и плывете. Смотрите по карте какая остановка ближе. Обычно в отеле указано как добраться. А от причала пешком. Билеты на автобус в зоне прилета, на остановке компостируете ( покажите водителю, он скажет где пробить, т. к. можете ошибиться с маршрутом) . На вапоретто если приезжаете надолго лучше купить проездной - катайтесь сколько хотите. Но выгоду сами считайте. Билеты на причалах в автоматах. Везде готовьте мелочь.