Александр

если не брать во внимание комфорт - где по-вашему лучше, красивее - на юж. побережье бывш. СССР или - Калифорния, или -

юж. побережье Франции, Италии?

Дмитрий

Не знаю, как там в Калифорнии, но Крым запредельно, феерически красив!

Екатерина Рудакова

Если принять во внимание количество туристов, посещающих перечисленные страны, то на первом месте, несомненно, будет стоять Лазурный берег Франции))) . Не менее красиво побережье Италии)))

Колян Голубков

Европейские страны лучше всего)

Loki Laufeyson

Везде хорошо

Victoria Eduardovna

Юж побережье, всё таки своё есть своё.

Юлия

Смотря для чего. В одном месте - рай для серфинга, в другом - вина. У нас - все вместе!