Марина Лаврухина

Мне 15 лег г. Харьков где можно подработать .

Garry Smile

есть скайп?

Сергей Батурин

в рекламных агентствах - раздавать флаеры в оживленных местах, курьером, помощником, учеником в производстве, на стройке, в сфере услуг, сходи в молодежный центр и центр занятости населения, посмотри местные газеты, дай объявление в местную газету о поиске временной работы на летний период на неполный рабочий день с учетом твоего возраста .

Игорь Владимиров

Работай в интернете, те же деньги что и промоутером работать ( 3-5 $ при работе 3-4 часа в день) проект честный, при регистрации по моей ссылке будут кое какие бонусы . (ссылку даю только реально заинтересованным людям, пиши в моимир) Попробуй, попытка не пытка, всегда можно бросить, если не понравится. Работа заключается в просмотре рекламы, видео, голосовании. участии в опросах, если хочешь, пиши статьи. . да много там всего.

Тамара

промоутером у нас в Харькове можно от 14 лет, агентом привата можно, могу помочь, могу ссылки дать на сайт, где зарабатываю - пиши.