Фатима Мамсирова

Тут все про ротанговую мебель спрашивают, а наколько она устойчива к погоде? Хочу потавить на открытой площадке!!

Наимджон Джураев

При нашем климате сгниет за пару лет. А так если только в очень сухую погоду выносить нв улицу

K@
Katya @@@@@@

Сгниет она под дождем. На открытом месте только пластик. Даже кованная мебель испортится.

Дария Езерская

Мебель из ротанга -это целое искусство! А к погоде устойчив искусственный ротанг! ! У меня на террасе тоже стоит ротанговая мебель - только все из искусственного ротанга, купили и поставили! ! Теперь уверены - прослужит долго! И ничего не сгниет! ! Ну вы только посмотрите, какие оригинальный комплект из ротанга стоит у меня в саду! А соседи и гости думают амфоры! Говорят, мы к вам приходим как будто в Грецию попадаем! Приезжайте в Мокве на минкую улицу, д. 1 Г Убедитесь сами!

Anar Hesenli

у меня креслокачалка дома из ротанга. дорогая ( это не в плане кича, , а в плане качественная, они ж и дешёвые есть)) ) так вот за 3 года кое где лопнула. переплетения (место сращения двух дуг) разошлось и как бы отшелушивается.
на улице - думаю за сезон ей хана)
про искусственный ротанг.. . во многих отелях, на летних верандах или шезлонги делают из него. так вот некоторые "полоски" лопаются и рвут купальник или колготки. и это при южном климате! конечно же эксплуатация там выше, но всё равно не думаю что больше 5 лет простоит.

Евгения Федотова

у нас летом жара 45 градусов каждый день дождей не бывает

Кэ
Кэти

Мебель из ротанга не может быть на открытой местности, Вам нужна мебель из искусственного ротанга, которая по красоте не уступает натуральному, но в отличии от обычного оно устойчиво к непогоде.