Вячеслав Cлавенко

Как подобрать цветные линзы, чтобы они не ездили по глазу и было достаточно места для зрачка? (у врача уже была)

Ходила к врачу офтальмологу, она определила радиус 8.6 . Мерила линзы фирмы "фрэшлук", и "офтальмикс батерфляй",но одни сильно ёрзали по глазу, когда я моргала, у дргих было мало места дл зрачка: цветная часть заходила на зрачок. В обоих случаях был "туман" в глазах.
На что влияет диаметр линзы встречала диаметр 14.5 и 14.2?
заранее спасибо

Dfsf Dfsfsd

Лучше их не брать они глаза натирают и после их нашения ухудшается зрение