Елена

как обшить кирпичную трубу

подскажите или может кто знает ссылку на видео: как обшить трубу! лежит профлист и через трубу попадает вода! как правильно и лучше устранить эту проблему?

Екатерина

А как же "опушка"? Труба просто прямая? Вот так попробуй

Елена

Зайди на сайт завода "Металлопрофиль" и скачай инструкцию по монтажу кровельного профнастила. Там всё расписано до мелочей. Заодно и сам поучишься.

Ан
Анна

так очевидно-нужна разделка трубы, листовая сталь

Дм
Дмитрий

Если это вентшахта то её необходимо утеплять, иначе будет постоянно кондесировать влага на стенках и течь .