Данила Матросенко

сколько этому малышу?)

Роман Руднев

)) Не могу знать) ) Мой родился весом 4300 54 см. . все в больнице думали нам месяца 4! И просили пропустить на прививку грудничков 2х месяцев))

Ольга Корнеева

Где то недели 2.

Елена Смирнова

Думаю, 3-5 недель.

Мария

неделя-две

Александр Гурин

недельки 2-3

Vip

1-2 недели

Виталий Николаев

Месяца два мож.. . не понятно. Детки же разные.

Di
Diana

неделька, может чуть побольше. А на самом деле сколько?

Владимир Пронин

неделя, полторы!

Игорь Дмитриев

На новорождённого не похож. Большой какой то. Плохо видно, целого б показали что ли.

Tik Yericyan

так и не скажешь. еслиб видео показали - было б легче. а так.... я с малым приходила в 4 месяца в больницу, у нас спрашивали не месячники ли мы....