Lubov

Какая стиральная машина по вашему мнению лучшая???

Сейчас огромный выбор стиральных машин со всевозможными функциями, какой машиной пользуетесь вы и довольны ли результатом?

Виталий Ильчук

не потребляющая воды и порошка .

Юлия Князева

Бош. У них меньше всего возвратов в связи с браком и поломок.

Наталья Никишина

Чтобы узнать, какая лучшая, надо все перепробовать!
Покупайте ту, которая устроит по цене.
А по качеству они одинаковые, я считаю!

Марина Бакулина

лучшая та-на которую постоянно не хватает денег.

Кирилл Козлов

Мне Бош нравится.

Татьяна Степаненко

Подожду.... Тока сегодня про это думала, моя "самсунг" уже старенькая . Мастер говорил, что у них "самсунгов" частая проблема - шум (может конечно это и не так.. . х. з....).... моя ваще орет как ненормальная, последнее время бесит уже, хочу новенькую!!!

Степан

мне самсунг нра
дешево и сердито... неподдельный Кетай.. .
до этого была итальянская Ардо
когда сломалась - мастер сказал -дешевле купить новую, чем покупать запчасти к этой

Ив
Иван

zanussi номер 1 в Европе!

Руслан

Все зависит от ваших возможностей! Например, вы можете поставить машинку любых габаритов. А главные функции это чтобы были программы для деликатных и шерстяных тканей, помимо синтетики и хлопка. Чем меньше наворотов, тем лучше машинка будет в использовании.

Денис Кириллов

у меня Индезит. работает и ломаться не собирается, а я хочу уже Бош с сушкой!

Lilya Lilya

Для меня лучшая моя 13-летняя Сименс, стирает все и ни одного ремонта.

Олег Юрченко

у меня самсунг (10 лет уже) без поломок. Я очень довольна!!!!

Ма
Максим

у нас самая дешевая... покупали за 8 тысяч вроде. . индезит.. второй год работает. меня всё устраивает. если дверь в комнате закрыта-даже не слышно как работает. отжимает нормально. стирает тоже.

Азат

Аристон