Юрий Якушев

как поменять батарейку?

купили кроссовки детские, которые при ходьбе мигают. Кто- нибудь знает как поменять батарейку, там под стелькой какие о провода, все запаяно, кто - нибудь вообще менял батарейки?

Inna Silantyeva

пробовал то же не получилось по мне они одноразовые

Денис Бетономешалка

Батарейки и прочее (вся плата) должна сзади выниматься. По карйней мере, если это не китайское производства. Там сзади полукруг из прочного пластика, вот за это и вынимается, а через стельки НИЧЕГО.

Роман Громов

А там вообще предусмотрена замена батареек?
И зачем вообще такое покупать, не понимаю.