Liliya Kamenchuk

Во сколько освящаеют пасху в храме7

Не знаю. у нас весь день пусто. Видимо на саму пасху будут освящать! !

Илья

весь день, начиная сразу после утреней службы. У нас уже процесс идет-народ то туда, то сюда ходит. (кто в церковь, кто обратно).

Света Лукичева

Уже светят. Мы же посвятили.

Лена Германова

Посмотрите объявление на самом храме. В каждой церкви-в свое время. У нас, например сегодня с 12 до 14.30.

Елена Фролова

А у нас батюшка в магазин "Перекресток",рядом с домом, приглашен. Целый час куличи и прочую снедь святить будет. Сервис, далеко ходить не надо. Подойдите к церкви и посмотрите, уже ходят с куличами.

! София Гульянц !

С утра и до вечера