Александра Пименова

Как уговарить маму купить скейтборд?

Я умею котаться на скейтборде,но мама говарит что не купит скейтборд из-за того что это "опасный" вид спорта!!Как её уговарить купить скейтборд??

Татьяна Записочная

он стоит 300р... хорошо учться наверное

Artem

Русский подучить, вообще заипца будет.

Игорь Колесников

ной постоянно. или купи сама.
я ходила говорила, что хочу скейт, в итоге идём сегодня покупать.
вариант не самый лучший конечно, но попробовать можно.

Дмитрий Байбара

Ласковым голосом подходишь и говоришь-к примеру Мамочка пожалуйста купи скейт если не подействует попроси с защитой купить. Приятного катания!))) )

Алина Юдакова

Вот как. Раз мама не хочет покупать покажи ей как ты катаешся! У меня подобная история мама не хотела покупать мне ролики потому что говорила я к этому не готова а я отлично каталась я попросила у подруги ролики и позвала маму она хотела меня остановить но я помчалась на роликах и мама увидела как хорошо я катаюсь и купила мне ролики .Ты одолжи у кого нибудь скетй и покажи маме на что ты способна.

Baba.nina Pixto

Я хожу на бокс, и гарантирую что твой стейт это полная шняга.. . и скейт это не опасно.... главное уметь падать=)