Андрей Чеботарев

как научиться метко метать ножи, в домашних условиях, расскажите подробно

Анастасия Демченко

сфакусируйся на цели на секунду задержи дыхание и в туже секунду бросай

Ме
Мехровар

Определись с техникой метания. Я советую освоить ВОЛНУ или безоборотное метание, посмотри семинары Федина. никакой концентрации на цели, именно как и в стрельбе, ты должен получить кайф от самого процесса метания, а не фиксировать внимание на результат. Метать рекомендуют пол-часа каждый день. У меня есть видео на телефоне, никак не могу собраться выложить в интернет - друг не целясь попадает в игральную карту метров с 7-8. Причём он метает как с ручки, так и держась за лезвие с одного и того же расстояния. ..Ещё раз повторюсь - не смотри как учат ВДВ, как Т. Касьянов метает. Федин - бывший офицер, посвятил метанию всю жизнь, у него волновая система боя (я не приверженец этого) , но безоборотное метание видел, т. к. этим занимается несколько лет мой друг, которому 50 лет, но бегает в спортзале не уступая молодым.