Александр Смирнов

20 детский размер одежды в США какой у нас в России это? Просто хочу заказать платье:) Помогите пожалуйста:)

Мерки с меня не симут я заказываю в итернет магазине!!

Baxtiyor Sadullaev

вот размерная таблица на 20 размер:

США 20
Обхват груди (см) 124.5
Обхват талии (см) 104.1
Обхват бедер (см) 127

Наталья Воронина

При заказе с тебя снимут мерки.

Светлана Богачёва

всегда лучше списаться с продавцом и попросить размер в сантиметрах или дюймах. у каждой марки свои ростовки, имейте это в виду. обычно продавцы охотно идут на контакт, особенно в интернет-магазинах на том же ebay.com