Гульнара

Сколько ярких цветов может быть в одежде?

Я шъю салатневое платье и пиджак в котором присутствуют салатневый, кораллово-оранжевый и белый цвета. К этому наряду я купила коралловую сумку. Подскажите пожалуйста какую обувь подобрать. Есть вариант купить трёхцветные босоножки (желтый, зеленый, коралловый) . Не будет ли это перебор если ввести еще и желтый цвет в образ?

Анна Матвеева

Идея с салатневым платьем мне нравится! Но пиджак.. . Сделай его чёрным! Обувь тоже чёрная. Сумку оставь коралловой. И будет у тебя три цвета: салатневый, коралловый, чёрный! А то у тебя уже перебор! Ещё совет: никогда не покупай сумку и обувь одного цвета! Это укоротит твой силуэт, сделает тебя ниже!

Света Бабенко

По идее один яркий один оттеняющий)) ) Ну если ты не панк конечно)

Михаил Швецов

не более 3-х, читала в журнале

Юлия Костюк

Фиолетового не хватает.

Наталья Маслова

3-4 цвета максимум, купи лучше чёрные босоножки, они хоть не будут так в глаза бросаться как остальное

Анна Зеленцова

что это за цвет такой- салатневый? может, салатовый?