Юра Черников

На телефоне битая линия на экране, обменяют ли телефон?

Гарантия там 15 дней, недели и не прошло еще с покупки а уже появляется битая линия все больше и больше, я не ронял его ни разу и аккуратно обращался с ним, обменяют его?
В гарантии написано так:
"Вы можете вернуть/обменять неисправную технику в течение 15 дней с момента покупки, при отсутствии явных дефектов, возникших вследствие механического воздействия, отсутствия следов постороннего вмешательства и при условии, что устройство включается. "

Тата

почему 15 дней, б\у взяли? Относите, и тупо скажите что включили его буквально вчера, и обнаружили такой дефект. Ну, или времени не было сразу поменять, поэтому сейчас пришли только. А ещё лучше ничего не говорите, скажите что дефект и всё.

Маруся Гончарова

Конечно неси назад, битая полоса на матрице это плохо, через полгода надо будет менять всю матрицу.

Катерина Сапунова

экспертиза, по гарантии