Елена Еремина

Ищу фильм по страшилке

Мне кажется, списали с какого-то фильма. . Есть ли такой фильм? ? или похожий? ?

(вот страшилка)

http://ssikatno.com/news/pokojnyj_zhenikh/2013-04-28-3200

/.
/// ...

Есть такой фильм, но название если честно, не могу вспомнить, я его видел не так давно, все то же самое, или похоже очень по сюжету. Но не помню название, помню что был ужастик, очень понравился к стати, я их столько смотрел, что еще названия помнить нет памяти.

Тата

Вряд ли есть такой фильм, в любом случае я о таком не слышал