Виктор Снигур

Минимум времени для сна, но надо быть бодрой? Сколько нужно спать/чтоб выспаться? А пару - тройку часов никак не хватит?

Oltin Ergashev

Да я же говорю 4 часа !!!В сутки

До
Дображелаювсем

6-7 часов как правило, но к этому надо все равно привыкать. если через силу вставать через это время, то потом можно себя чувствовать идеально

Андрей Азарной

мне стабильно 5-и хватает, если 4 - точно как зомби буду целый день )))

Ирина Майорова

У меня бабушка по 3 часа в сутки спала, и ничего, до 80 прожила.. . кучу детей вырастила.. .
Последнюю неделю я по 6 часов сплю.. . вроде хватает...