Светлана Кочеткова

Что происходит, когда резко бывают мурашки?

холодно и кожа сохнет, как-будто обветрилась на морозе

Александр Немчинов

С точки зрения медицины, это коллапс нейронов. Не в смысле смерти а резкое возбуждение. Причины могут быть разные, начиная от того что тело элементарно " затекло " заканчивая аномалиями в ЦНС. А эзотерические аспекты уже описаны выше.

Алексей Шувалов

Кто то из сущностей тонкого мира приблизился... бывает даже запах ниоткуда появляется...

Сергей Мельбман

Рядом с вами призрак (сущность).

Ася Дмитроченко

Нервы стрессируются...

Лёха Антонов

Мурашки признак особго эмоционального состояния..

Konstantin Malichenko

поверьте, ничего хорошего.. . лучше если Вы верующая перекреститесь, если нет отдайте то что вам не нужно...

Юлия Бобрышева

Одно дело ощущения на коже, и другое дело ощущения в нервной системе! Если в нервной системе, то это значит что кто-то включил пси-оружие. Похоже на мою одержимость. Ощущение что кто-то заползает, но иногда, это включается вдруг в какой-то части тела, что выдаёт себя. Я чувствовал холод на ноге, жуткий холод. И чувствовал что кто-то обволакивает мою ногу и начинает ей шевелить. А ведь как всё безобидно начиналось, с мурашек по коже.

Что надо делать?

Надо не боятся и мысленно говорить про себя - "нИнада нИнада... "

Александр Котов

строчки из песни на русском

Дмитрий Хрюстов

кто то думает

Сергей Редькин

При эпилептической ауре могут быть мурашки...