Андрей Овчинников

Плачу в церкви. Это хорошо?

Здравствуйте!
Я православная, но не набожная. Я верю в Бога, и то, что Он всегда со мной.
Заметила, что я начинаю плакать в церкви. Не от боли, а наоборот. Мне так хорошо, светло, что хочется просто реветь белугой.
Я этого стесняюсь. Ну, что я, как маленькая? Все не плачут, а я просто тут развела детский сад.
Хочу пойти сегодня в церковь вечером, на службу. Но уже представляю, как буду плакать, когда все начнут кричать: "Христос Воскресе! ".
Не знаю, может я себя так накручиваю? Это все от лукавого? Но мне кажется, что наоборот.. .
Подскажите.

Спасибо

Николай Коженцев

Это твой мозг оплакивает своё ускользающее благоразумие...

Анастасия Кулеева

В церкви все платят. Это нормально.

Валерия Антонова

Ладан вштыривает!

Алексей Бацких

Церковь это энергетический насос по выкачиванию энергии

Обратите внимание - у вас после церкви состояние как будто вы поле вспахали а не прилив сил

Церковь это черная магия

Алексей Куликов

Это нормально. Это прикосновение Духа Святого, божественной любви. . Не стесняйтесь, а радуйтесь, не у всех такое мягкое и чувствительное сердце. ) Даже взрослые и сильные мужики плачут.. ) Да благословит Вас Господь!

Ангелина Комбарова

Нет.. .
Не позорься
Эт убого
Когда-нибудь будешь вспоминать и стыдиться

Ольга Павлова

Когда человек искренне плачет в церкви, это значит что душа его очищается. Идите и не думайте об этом, все нормально, у меня тоже часто так случается. И не думайте о том что люди подумают, это не ваше дело а их, И делайте то, что ваша душа в этот момент просит .

Роман Дубец

Это религиозная истерия, предвестник шизофрении.

Eugene

...поменше пописаешь 🙂

Олег *

у Вас слёзы радости?

Алексей Булыгин

Страдала много.. . Живи счастливо.

Павел Иванов

радуйсте пока можете. . и чем больше тем лучше. . всегда были приятны такие искренние люди. . они устраивают вокруг радость, частицу рая. . хотя многие и хмурятся все равно им приятно.

Александр Бовт

вы слишком впечатлительны

Александр

ничего страшного по крайней мере это место где человеку надо излить душу а не здание для нравоучений.. . не только же у болеющие старушки плачут в церкви (как говорят стереотипно)

Даниил Павлов

такая же фигня

Melis Kimsanov

Эта болезнь называется истерия.
Обратитесь к психиатру.