Ди
Дильраз

У меня сильно кровят десна и болят зубы, что это может быть? все началось дня два назад.

Сколько мне осталось ?

Эту сука меня яна наградила.. . убью суку так вот целоваться с первой встречи. Не повторяйте моих ошибок

Алексей Никитин

Иди к стоматологу. Парадонтоз начинается.

Юлия

Да, самое начало пародонтоза.
Самолечением не занимайтесь. Но чтобы успокоить десны и уснуть, наберите в рот Облепиховое масло (для приема внутрь!) , немного успокоит пульсацию. Но лучше сходить к пародонтологу.

Во
Вова

коры дуба заварить и полоскать