Ил
Иллиан

Подскажите пожалуйста, какая зеркалка лучше всего из марки Canon? и чем она например лучше Canon D600 ?

Сергей Танцаров

А ты с Интернетом работать совсем не умеешь? Зайди на сайт http://foto.ru/ или canon.ru и сам почитай. Да, такой модели Canon D600 не существует.

Ирина Злобина

я мимо - за баллом

Ильгар Джабраилов

кэнон 5д, лучше 600д. матрицей

Владимер Процан

Единичку бери.

Ир
Ирина

По цене ориентируйся, если не умеешь пользоваться поиском в интернете!

Ольга Андрианова

Ну.. . если попроще, то чем дороже, тем лучше... .
Хотя для своего уровня фотографа нужна и зеркалка соответствующего уровня.

Юлия

есть D600 это никон, есть 600D это кэнон, в принципе не плохая камера с APS-C матрицей. Есть 5D mark III c полнокадровой матрицей, неплохой системой автофокусировки, отличным графическим процессором и т. д. Есть камера 1Dx с полнокадровой матрицей, отличным функционалом, надежным затвором, фокусировкой и т. д. (так сказать флагман) и ценой как Лада Гранта из салона. Что для вас будет хорошо? Вы наверно и сами не знаете, такое впечатление что вы не фотографировать, а торговать фотоаппаратами собираетесь.

Костя П

по мере уменьшения количества нулей, растет класс камер у Кэнона. . Ну а далее решайте сами, нужно вам это или нет) )
Лучше или хуже. . все относительно. Даже в одном классе есть спецификации камер. . для репортажа, для творческой фотографии и т. д. Даже для аэрофотосъемки и т. д. Хотя любую можно использовать как угодно, хоть гвозди забивать))