Мария Максимова

Кто нибудь летит в ближайшее время из Москвы в Хабаровск? ну оооооочень надо

котенка маленького передать нужно... ну выручите кто нибудь))

Ол
Ольга

нет но на поезде едит падруга геолог из саратова на пол года от хабаровска патом на самалёте 3 часа

Татьяна Русанова

На спецконтроле спрашивают: "Не просил ли вас кто-нибудь что-то передать в Хабаровск? Все ли вещи принадлежат вам? ".
А что передать надо? В двойное дно поместится, или глотать придёцо?