Виктория Лапатина

сколько составляет прожиточный минимум для ребенка в татарстане

Денис

Примерно 5200

Луиза Никонорова

В соответствии с Постановлением кабинета министров Республики Татарстан от 30 января 2013 года № 64 величина прожиточного минимума в Республике Татарстан за IV квартал 2012 года утверждена в расчете на душу населения в размере 5475 рублей для детей.
Ренат Гареев, алименты уплачиваете, вероятно?

Кирилл

Около 5500 рублей.

Алексей

Наберите в поисковике.