Св
Светлана

Изготовление подиумов в передние двери

И так каркас подиума готов колготками обтянут эпоксидкой пропитан время накладывать стеклоткань вопрос состоит в следующем: стеклоткань накладывать маленькими кусочками? или стараться как бы обтянуть подиум ей? (конструкция подиума сложная) сколько слоев наносить? следует ли давать затвердеть слою слою перед нанесением следующего?

Владимир Соседов

чем больше куски (лоскуты) тем прочней конструкция
лучше дать подсохнуть слоям (в средние отвердителя побольше бахни-время сэкономишь)