Анастасия Соболева

Расписание автобусов №1,12,21. На ул Оломотской 15.? в г. Волжском. На ул Оломотской 15. в г. Волжском

Александр Шеметов

Ваша остановка - 23-ий микрорайон.

Расписание прохождения автобусов по этой остановке существует, но его можно узнать позвонив в диспетчерскую Волжской автоколонны №1732, которая обслуживает эти маршруты. Вот телефоны в Волжском: 27-34-61 и 27-85-51.

Могу предоставить только интервалы отправления автобусов с начальных остановок в различное время суток.
Маршрут №1:

Маршрут №12:

Маршрут №21:
Автобус ходит только в будние дни в утренний и вечерний "час-пик". Интервал в это время составляет 18 минут.