Марина Матвеева

мениск коленного сустава

Здравствуйте. 2 дня назад толкал машину, так получилось что очень большая нагрузка упала на правую ногу в следствии чего в ноге я почувствовал сильный хруст как будто что-то лопнула, сломалась, или порвалась, сразу же вызывали скорую, сделали рентген, кость целая, живу в деревне ( больница мягко говоря "старая", врачи поставили небольшой гипс сзади ноги, чтобы я не мог сгибать ногу. . Кстати про сгибания, немогу полностью согнуть и разогнуть ногу. . Врачи сказали что надо недельку полежать, пока не закончатся "критические дни" тобишь пока не спадет отёк, вчера сделали перевязку, "слили" всю кровь которая собралась (( не знаю что делать... Думаю что сорвал мениск ( помогите пожалуйста советом... .
Правильно ли ведут лечения доктора? надо ли ждать пока нога спадет от отека? Я знаю что надо сделать МРТ, но в нашей больнице нету такой возможности. . стоить ли ждать, или лучшее поехать в город? Что будет если опоздать? И что со мной вообще могло случиться?

Руслан Зарипов

Мениск. Умереть - не умрете, но при хоьбе, особенно на лестнице будет не комфортно. Раньше резали. сейчас вытаскивают каким то образом, через дырку. Ничего страшного. Операция примитивная для хорошего хирурга. Просто тут вопрос денег...

Иван К

Ну здоровье создано вообще не для шуток, поэтому с менисками лучше, конечно, в город, а от насморка и тут помогут...

Любим Хорватов

В принципе они правы- после спадения отёка просто отдаться на разработку. Ну а попадётесь в "более кровожадные руки", предложат срочно операцию.. . В принципе, тоже вариант...

Глеб Кобзев

100% едь в город и делай мрт и коте тогда точно будешь уверен не рескуй парень