Ра
Рафаэль

если уронила линзу на пол, потом можно ее одевать, если в растворе опять подержу? или уже нельзя?

Ев
Евгений

Лучше не надо. выкинь.

Вадим Ковалев

если найдешь почему бы нет...)))

Наталья

Вообще-то можно, если выхода другого нет. Только не просто подержать, а протереть пальцем, смоченным в растворе и прополоскать.
В идеале - надо заменить линзу.

Ирина

промыв хорошенько, можно

Саша Topsecreat

тут все просто - Если линза не успела подсохнуть - покоробиться и видимых дефектов нет то промыть раствором очистки будет достаточно.
если же успела покоробиться или царапнулась то выкинуть.