Azamat Ablakulov

Если я неожиданно пригласил девушку на свидание, а она сказала, что 2 часа вванной будет валятся, значит она не хочет

встречаться?

Да
Даша

или не хочет
или так тщательно готовится к свиданию

Наталья Трусова

ну видимо готовится к свиданию

Гульмира

значит свидание в ванной, вам два часа на размышление, судя по всему время пошло )

Евгения

все она хочет) не парься) Девушки очень сложные) ) не пытайся нас понять))))))

Бекболсун Чоноев

Я всегда в ванной 2 часа сижу ) уход за лицом и волосами много времени занимает, и расслабление тоже.