Ks

Самые популярные фрагменты рок-оперы Рыбникова "Юнона и Авось" и "Иисус Христос Супер стар" (автора не знаю, не записал)

напишите пожалуйста кто знает, надо срочно на годовой проетк по музыке

Рё
Рёрјсџ

Эндрю Ллойд Уэббер вторая. Даже не знаю, какой фрагмент из неё непопулярен. Там каждая ария - хит. Ну пусть будет Everything's Alright (песня Магдалины) и Гефсиманский сад - Gethsemane (I Only Want To Say) - её даже вроде Дима Билан перепевал, поищи в ютубе.

Anvar Fazilov

из юноны и авось я знаю только 2 песни: "белый шиповник" и "ты меня на рассвете разбудишь". значит, они и есть самые популярные.
а вот из второй рок-оперы я вообще ничего не знаю, значит не популярны из неё фрагменты)
для меня самая популярная рок-опера - это "Маленький принц" в исполнении группы "Машина времени", вот из неё многие песни популярны.