Светлана Вертелина

Где можно скачать игру "сабвей серф" на flye134 или на компьютер?

Ти
Тимур

если у тебя не Android,то ты скачать НЕ сможешь. На компе такие вещи не играют!! !
А если же у тебя андройд, то скачай с Goofle play или другого сайта. Либо через блютуз у подруг)

Са
Санёк

Напишите в гугле сабвей серф от Алексея Елисеева он написал сабвей на ПК (комьютер)