Rauka

Посоветуйте выбрать планшет

Напишите, пожалуйста, названия планшета. Он должен быть не большой, чтобы влезал в маленькую дамскую сумочку)))))) . Также летом я уезжаю в деревню, где про WiFi и не слышали, а интернет нужен. Заранее всем спасибо.

желательно, чтобы была возможность просматривать документы, например Word

а бывают ли планшеты гуда можно вставить USB-модем?
планшет нужен для выхода и интернет, игры не имеют значения

Ал
Алёнка

Андроид. Они разных размеров бывают.

Сергей Пересниченко

Самсунг галакси эс вай фай 5.0 16 гб

Ульяна

Все зависит от двух критериев. Зачем он тебе и сколько у тебя денег.. .
Во первых, если он нужен тебе только для игр и у тебя есть 15 000 и хоть кто то, кто понимает в компах то купи себе айпэд мини. Если у тебя нет свободных 15 000 или ты понимаешь, что возможностей яблочного планшета тебе будет недостаточно, то зайди на любой сайт электроники, введи сумму которая у тебя имеется и читая с конца ищи хорошие отзывы.

UPD. С Word будут проблемы. Если требования не высокие к документам то любой андроид планшет потянет.
UPD 2. Бывают. Но проще купить планшет с поддержкой 3G
UPD 3. http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/catalog/ipad_tablet_pc?sort=0&viewType=0&rec=false&filters=10346_77127,
Выбирайте..