Дарья Грачева

Кто пользовался шампунем Лошадиная сила? Какими стали волосы? Хорошо ли укрепляет?

Кай Романо

Обычный шампунь и выдающих свойств в нем для ускорения роста и лечения нет.

Катерина Азарова

Эффект потрясающий - на голове грива выросла и сердце - пламенный мотор стало тянуть как у " Феррари " ! 🙂

Рамиль

хорошее средство! только покупайте в аптеке

ОК
Ольга Калинина

оччееень хорошая шампунь

Эльдар Гаджиев

крутое средство конечно! но есть средство ещё лучше типо лошадинной силы

Виктория Лапатина

не помогло.. 0 результатов. разочарована

Серик Карашев

мне не помогло