Дмитрий Журавлев

что вы имеете? какой предмет самый дорогой в вашей жизни? что вы будете делать когда потеряете это?

нет ничего вечного. и я когда-то сдохну, но когда нибудь родится человек, который задаст этот вопрос опять.

Юлия Корниенко

Хоть так сдохну, хоть иначе... разница не велика...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

я имею предмет которым имею! когда потеряю - будут иметь иеня....

Ольга Ефремова

Нательный крестик дорог. Потеряю, куплю новый, но этот будет жаль, он о многом напоминает.

Алина

Человеческая совесть...

Натали

Никакой ПРЕДМЕТ не может повлиять на мою жизнь, и не должен влиять ни на чью другую. Люди жили в пещерах, имели ОГОНЬ и ВОДУ, и этого дыло достаточно, Так о чем же Вы ...

Ви
Виктория

самое дорогое, я не озвучу. но это не предмет.
пока не умру, буду жить.