Ю*
Юлия ***

Активный режим дня для диабетика чтобы не были высокие сахара! подскажите пожалуйста!!!

Slavon Slavon

оставить стол и перейти к движению . иногда включать редьку черную в питание или гранат но не выпечку .
прочистить от квартирантов печень и поджелудочную . лучше травами . тогда забудете что был диабет и ограничения всякие .

Ai
Aika

600 приседаний с утра

Наталия

Ежевика уменьшает сахар в крови и пробежка