Наталия

у меня проблема, больше года назад у меня на брови появился прыщик, спустя некоторое время он покраснел и начал чесаться, я

у меня проблема, больше года назад у меня на брови появился прыщик, спустя некоторое время он покраснел и начал чесаться, я поковыряла его пинцетом, вроде бы выдавила и выщипала с этого места чуть волоски, закрашивала карандашом пока не вырастут там волосы, после этого волосы начали вырастать белыми, прямо седыми, пошла в салон покрасить бровь, а волосы даже не взяли краску, не окрасились, что мне делать теперь не знаю, может снова там выщипать и посмотреть какие будут, помогите, если у кого-то такое было! (((

Юля Кондратьева

Попробуй свести то, что осталось от прыща чистотелом, а затем уже выщипай этот участок дуги..