Irina Gavrilova

Может ли бесконечное дергание и верчение пальцами быть признаком вселения демона?

Екатерина Семирова

Признаком расшатанных нервов или нервного тика и не болие, вот если головой на 1300 градусов вертеть начнут падая с лесници, понадобится не мошейник со знаниями психологии, а служащие ритуала с крепкими нервами, этак перекосит, даже повидавший виды потологоанатом, будет в шоке )))