Наталья Воронова

с Алматы в Бишкек. Какие документы нам понадобятся?

Здравствуйте! Моей подруге 17, мы хотели на день поехать с Алматы в Бишкек. Какие документы нам понадобятся? Нужно ли ей разрешение от родителей?

Екатерина С

Вообще-то, достаточно удостоверения. Но это взрослым. Дети до 18 лет должны ехать либо с родителями, либо от родителей должна быть доверенность на имя других взрослых.