Андрей Терентьев

Чем заняться в поезде? Наша поездка длится 6 дней!!!

Кроссворды купила, спасибо. Плеер есть.

Д1
Дмитрий 111

Читать, спать, в окно глядеть, с соседями знакомится.

Юльчик

Карты, домино, шахматы, троль соседей.

Ольга Барышникова

кроссворды и сон.

Михаил Мангибаев

устроится проводницей на тот рейс)

Юлия Суранова

сексом в туалете ))

Ан
Андрей

когда наша поездка длилас 13 дней. Мы просто ходики каждый день по вагонам и знакомились с людьми. Болтали, веселились. Бло здорово. С некоторыми даже сейчас общаемся. Главное не стесняться.

Владимир

Пить пиво, курить в тамбуре, выходить на станциях за пивом и сигаретами, общаться с соседями по вагону и спать. А больше делать в поезде нечего.