Надежда Родионова

Где и почему лучше жить где климат лучьще в Горячий ключь Сочи, Адлере, Анапе, Геленджике или Туапсе?

Ольга Чернышева

Ты дебил уже 2 года.

Анастасия Зубова

Дебил, ты ещё не сдох?

Мария Святова

Это ты сам решай! Сначала хоть нужно туда съездить или фотки в Инете просмотреть.

Евгений Б

Южнее Туапсе - климат субтропический с равномерным увлажнением (Адлер - тот же Сочи, район города) , т. е. , дожди летом бывают, и немелкие.

От Туапсе и до Азовского моря - климат Средиземноморский: дождей летом не бывает. Лично для меня, последнее - намного лучше.

P.S. Повторите правила написания "ь" после шипящих (там, где он у Вас написан - он совсем не нужен, как раз)

Дмитрий Хаимов

Уникальность климата Анапы состоит в сложном, но полезным для нашего здоровья, сочетании трёх климатических зон: степной, горной и морской только там можно подлечится кварцевым воздухом