Руслан

Можно ли сделать загранпаспорт по временной регистрации? и надо ли выписываться с постоянного места прописки?

Ольга Мальцева

Абсолютно спокойно можете пойти в УФМС по месту временной регистрации, с постоянного места жительства выписываться не нужно. Единственный минус то, что паспорт будет делаться чуть дольше (хотя как повезет)

Ро
Роза

Необходимо указывать место постоянной регистрации.