Александр

У меня после ветрянки, на лице остались шрамы или пятни не знаю как их там. подскажите как от них избавится?

Алексей Кеепер

Сходите к дерматологу-косметологу, можно лазером избавиться от рубцов!

Ви
Виктор

если это пятна то огуречный крем ( в ларьке союзпечать 20 рублей") даже от веснушек помогает))))

Александра Исакова

В детстве сколупнул при ветрянке пару болячек, рытвинки остались по жизни, пока рожа не стала такая что не сразу фингал разглядишь.

Виталий Донос

Отлично зарекомендовал себя гель МИЛЛЕНИУМ уже в течение 16 лет !

Константин Проскуряков

можно сделать лазерную шлифовку