Елена Пятова

действенный быстрые диеты, киньте пожалуйста... и ещё,кто пробывал японку?

Фарход Садыков

Не Пробовала, а быстро похудеть просто - не жрать!
Мое: мучное, хлеб, сахар, соль, -исключить.
Удачи!
С меня до 6 кг уходит

Новикова Ирина

я пробовала.... -7 кг, но жрать всегда охота! потом возвращаются

Васелина

японка мне не помогла! ! 2 кг. и все.. . и то вернулись.. . не для меня наверное) может потому что на гармонах набрала... .
я худела на 15 кг. за 1.5 месяца. утром-кофе, обед- салат селедка под шубой 150 гр. +кусок печени в сыре150 гр., или куриной грудки с майонезом 300 гр. , вечером кофе. (когда хотела пила воду в неограниченом колличестве). на праздниках, днях рождения пила водку, запивала разбавленным соком 1 к 5, закусывала селедкой. сложно было сначало, потом привыкла) вес не возращается уже год) удачи.. . кремлевская диета получилась)