Олеся. Цухт.

Куда лучше поступить? Посоветуйте)

на какую профессию лучше поступить : Журналист, Дизайнер, Программист, в школе люблю предметы географию, историю, ну и в компах хорошо лазию и шарю, хорошо рисую даже отлично?

Сергей Польников

Хоть на кого лишь бы в колледж сначала после 9 класса а потом уже в вуз на заочно. будет дв профессии! везде работать сможешл. Не то что очники без опыта! поэтому очников с одним высшим никуда не берут!

Света Тищенко

И только один предмет подходит - рисование. Под дизайн. Программист - это не в компах зависать, а программы писать. Журналист - отдельная тема. Здесь русский и литература в приоритете должны быть. Хотя.. . Дело в том, что больше нравится. Например, уж мне точно никто не пророчил журналистику. Радиоэлектронщик, программист. И вот.. . Союз журналистов России.

Ээээ.. . А чего там вверху Bum-Bum про реперы пишет? Реперы в геометрии, а не в программировании применяются. Или он так рэперов обозвал через "Е"?

Жанна Ситникова

дизайнер и програмист

И.
Ирина .

Программист, в век компьютерных технологий они очень нужны

Ел
Елена

дизайнер

Екатерина Становова

становись бухгалтером - там и программистики и творчества хватает )

Татьяна Афонина

Дизайнер и программист - отличные профессии для человека с мозгами и воображением. А так - к чему душа лежит)

Максим Якимчук

из этих трёх лучший для тебя вариант - дизайнер, судя по тому, что ты хорошо рисуешь