Аня Евланова

Помогите! Где можно быстро заработать на опросах и что бы заработанные деньги сразу приходили как кашелёк! Помогите!!

Мне нужен сайт или совет!

Kate Zhivetina

Пиши в моимир или на мыло. Дам ссылку на хороший рекламный букс. На опросах много не заработаешь, да и везде вывода ждать кучу времени. Здесь я зарабатываю по 3-5 $ за 3-4 часа и это реальность. Больше в инете зарабатывают только мошенники. Попробуй, попытка не пытка, вложений не требует.

Vladimir Rodin

Таких сайтов - МОРЕ!!!! Есть те, что реально платят. 30-40 - 25 рублей за опрос. НО! Чтобы вывести деньги - нужно накопить определённую сумму на счету. РЕЗЮМЕ!!!! Потратив 8-10 часов своего времени в день, ты получишь 10-20, в лучшем случае - 25 рублей в день. И то, через месяц-два-три, и не с одного сайта, а с 20-30....И не деньгами, а на телефон, или в виртуальных рублях. А теперь посчитай, сколько ты за 8-10 часов сиденья в инете, пока отвечаешь на ТУПЫЕ в большинстве своём вопросы, нажжёшь света? )))) Компьютер же кушает)) ) И ноут кушает)) ) А ещё провайдёр свою плату берёт)))) ) В результате - доход у тебя будет примерно МИНУС 800-1000 рублей в месяц))) ) УДАЧИ!!!!)))