Макс Ловягин

Первый раз на 3 день после овуляции

У девушки последний раз месячные начались 16 апреля, следовательно овуляция была 30. 3 мая вошел в нее без резинки, сделал несколько фрикций в течение 2 минут, у меня возбуждения сильного не было, она достигла оргазма, я нет. после ее оргазма я сразу вытащил. за 5 мин до этого она мне немного помастурбировала, но до оргазма не дошло, и я ей мастурбировал и она испытала оргазм. скажите пожалуйста, есть шанс того, что она могла забеременеть? по подсчетам это был 3 день после овуляции и первый раз у нее.

Максим Тарасов

Шанс есть всегда.

Игорь Овчаренко

знаешь, не все девушки "залетают" от того, что парень "вошел в нее без резинки"! некоторые годами пытаются забеременеть, активно занимаются сексом - и никак!
не парься! от ЕЕ оргазмов детей не будет!