Макс Б.v

Мужчины, помогите девушке с велосипедом (+)

История такая. Я каталась на нем на даче и пропорола колесо, возможно не только камеру, но и шину. Велосипед советский, "Аист" называется. И вот что мне делать? Колеса такие продаются вообще сейчас? Или мне колесо снимать и бежать искать мастерскую? Существуют такие вообще?
Умелых мужских рук нет, к сожалению...

Екатерина Бондаренко

вам надо камеру заклеить, колесо менять не надо, а вот снять его придется, попросите соседа, пусть снимет колесо, и вытащит камеру. Обратитесь в городе в любую шиномонтажную мастерскую, где ремонтируют колеса для автомобилей, чтобы вас камеру заклеили. Потом снова - к соседу, чтобы все поставил на место

Артём Рудковский

На любом СТО исправят ситуацию, только плати)) )
снимай колесо и сходи в СТО, там заклеят и все...

Александр Гулидов

на базаре на аист все продается поменяй камеру и покрышку и все

Бауыржан

попробуй достань камеру, заклей изолентой и проверь под водой если пузырей не будет то норм. А шину на оба колеса купить новые поставить

Мария Козлова

в шино монтаж там и сделают

Данила Лесовников

Да, сними колесо и сходи в шиномонтаж)

Татьяна Маркелова

а еще лучше в колесо после всего (особенно если новое антипрокол закачать, и года 4 беды не будете знать)