Клавдия Фурсикова

Живу у парня в гостях

И стесняюсь ходить в туалет. Еле дотерпела до утра, приехала на работу и только тогда сходила. Как перебороть тсрах?

Наталья Васильева

Запомнить раз и навсегда - собственное здоровье куда важнее любых комплексов и страхов.
Перебороть просто - зайти в туалет, расслабиться и делать там всё, что требуется - икнуть, пукнуть и т. д. ,
при желании спеть по ходу любимую песню.
А выйдя из туалета смотреть на всех гордо и с улыбкой.

Алёна Маркова

А спать с ним ложится значит нестрашно, забавная ты вообще-то

Анна Зеленцова

не терпи, а то обосрешся и тогда еще больше стыдно будет

Вл
Владимир

это же естественная надобность для человека. Зачем так себя мучить?

Елена Арсеньева Арсеньева

Жить надо дома, а не в гостях))

Дмитрий Сизанов

А я наоборот, на работе не могу сходить.
А что в этом такого? Освежитель наверняка есть? Все ходят в туалет) ) Он же не стесняется вас))

Елена Кадлен

как-то ты совсем перебарщиваешь со стеснением.
ну тогда вставай пораньше. пока все спят. хоть не так мучиться будешь

Ruslan Pashaev

ты чё....
у тебя стресс как у кошки в дороге

Станислав Барбашов

мдааа, случай тяжелый.. . ну, ходите ночью))

Юл
Юлия

прикинь, а люди по ночам пердят иногда: -)не стыдно?: -)

Ольга Пивоварова

Навалишь и сразу смой. Потом задницу вытирай. Так меньше пахнет.

Татьяна

интересно какая вы застенчивая, а припереться в чужой дом и лечь в постель-ничего не стесняетесь. значит и другого вы не стесняетесь- просто дуркуете

Mustafa A

....гость три дня, а потом уже член семьи, вот и ведите себя соответственно...

Андрей Шкилев

Пусть твой парень у тебя живёт в гостях. А вообще надо к психологу обратиться.