Наталья Краснова

Многоие ли пары после армии вместе? и надолго ли? Просто мальчика жду очень волнуюсь, чтоб не растались

и надолго ли Просто мальчика жду очень волнуюсь, чтоб не растались

Ta
Talant

В 1993 году мой парень пришёл из армии, встречались с 1991 года. С 1996 года мы в браке (почти 17 лет) . Мы счастливы и у нас трое детей. И ни разу никто из нас двоих не волновался о том, чтоб не расстались. Только я очень переживала, чтобы он там был жив-здоров.

Кармен Кинтеро

Умничка, жди и не думай о плохом!! ! Счастья вам!!!

Алексей Громов

Беда в том, что "мальчика" - вы уже не дождетесь. Повзрослел ваш мальчик.

Миша

Дружили с 16 лет. 2 года ждала с армии. Через 2 года после армии поженились. В браке 23 года.

Александр Сизонец

вся фишка в том, что он придет другим человеком...

Рыжая Пушистая

моя мама ждала моего папу с армии (2,5 года!) ,
теперь они уже 43 года женаты!

Олег Артёмов

Мне неизвестна ни одна такая пара. По опыту знаю, что самка не может ждать больше недели и обязательно с кем-нибудь перепихнется. Парни приходят из армии обманутыми. "Извини, любимый, так получилось".

Андрей Поповченко

а я почти 10 лет были вместе... разошлись..

На
Наталья

всё от вас зависит

Шариков

12 лет были женаты, потом разошлись.

!H
!!! Handsome !!!

ЖДи и не задавай глупых вопросов. Купи фалос в конце концов пока не вернеться.

Рустам Расулов

У кого как. Я два года ждала, в этом году у нас серебряная свадьба. А подруга ждала парня 3 года (морфлот) . Пришел - и расстались в первый день.

Эннка Сианка

2 случая - через пару лет разошлись. Но я думаю от расставаний никто не застрахован. Но то, что он повзрослеет и придет немного другим, да и вы изменились наверное, признать стоит. Не думайте о плохом. Все будет хорошо. Не стоит гадать.

Дмитрий

В большинстве случаев конечно же расстаются.... потому что интересы и взгляды на жизнь меняются.. . а кому-то вообще хочется гулять и бухать.

Алёна Евтеева

у меня была знакомая пара, которые со второго класса вместе, она дождалась его из армии, они поженились, родили двоих сыновей, женили сыновей, дождались внуков.. . почти 40 лет вместе. вот только спился он